Відгуки

Відгуки про наші послуги

Janet
Raysky

27.02.2019

נהנינו איתו מאוד, אדם מדהים, יש לו ידע רב בהיסטוריה מקומית ובכלל, דובר עברית ואוהב את ישראל. ממליצים עליו מאוד.

Svetlana
Ostapenko

21.06.2018

Відправляла дітей, випуск 9 клас. Кожен з них вже не одноразово був у Львові, а після вас до Львову хочеться знову. Хотілося чогось особливого для підлітків і ви це зробили. Море позитивних емоцій та чудово проведений час. Єкскурсія "нічна варта" на висоті. Вам успіхів і процвітання.

Алена
Рудая

24.12.2019

Добрый день! От лица образцового хореографического коллектива "Дети планеты", г. Одесса, хотела оставить отзыв о удивительном человеке, нашем экскурсоводе - Михаиле!!! Мы были 26-27 октября, и за 2 дня экскурсий, все мы (основная масса были дети), получи много интересной информации! Очень доступно, с юмором и позитивом он привил наши детям любовь и желание еще раз посетить г. Львов! Михаил, все мы очень благодарны Вам! И, надеемся, что Ваша нескончаемая энергия и знание своего дела, будет привлекать много туристов в Ваш город!!! Спасибо огромное!!!

Alexandra
Kushil

24.12.2018

Отличный город. Отличный отдых. Самый лучший экскурсовод Михаил. Я даже не ожидала, что настолько интересно можно рассказывать. Даже детки не отходили от экскурсовода ни на шаг. Очень рекомендую! Если Львов - то только в компании с Михаилом ?

Людмила
Кошова

05.11.2018

Чудова фірма з організації відпочинку як для дорослих, так і для дітей! Ніжинський обласний ліцей дякує за яскраво проведені осінні канікули осінніми бруківками Львова, автобусну екскурсію та затишний відпочинок у хостелах! А якщо хочете ще й гарного екскурсовода - обирайте Ольгу! Жаль, що канікули закінчилися, але наша співпраця, сподіваюсь, буде продовжена!!!

Реєстрація